Участие в республиканском семинаре - совещании с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальными координаторами всероссийского проекта "Навигаторы детства".Обсуждены вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, создание трудовых отрядов подростков, организации деятельности первичных отделений детских и молодежных общественных объединений, об исторических предпосылках изменений государственной политики РФ в сфере патриотического воспитания детей и молодежи.