«Самый классный классный».

9 февраля на базе МБОУ «Цивильская СОШ №1» прошел муниципальный конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

8 классных руководителей боролись за звание лучшего, демонстрировали различные формы взаимодействия с учащимися и родителями, обсудили актуальные значимые проблемы: Андреева Н.П., классный руководитель 1, 4 классов МБОУ «Богатыревская СОШ», Антонова О.М., классный руководитель 4 класса МБОУ «СОШ п.Опытный», Егорова О.А., классный руководитель 1,5 классов МБОУ «Чиричкасинская ООШ», Луценко А.П., классный руководитель 6 класса МБОУ «Цивильская СОШ №1», Павлова О.Н., классный руководитель 2,3 классов МБОУ «Михайловская ООШ», Петрова А.А., классный руководитель 4 класса МБОУ «Чурачикская СОШ», Порфирьева Л.А., классный руководитель 9 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2», Фомина Т.Р., классный руководитель 6 класса МБОУ «Первомайская СОШ».

Участники прошли конкурсные испытания: классный час «Разговор с учащимися», самопрезентация «Я – классный руководитель», публичная лекция «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и финальный этап «Открытая дискуссия».

По итогам всех этапов конкурса были определены победитель и призеры конкурса:
1 место – Луценко Анна Петровна, классный руководитель МБОУ «Цивильская СОШ №1»;
2 место – Петрова Алина Аркадьевна, классный руководитель МБОУ «Чурачикская СОШ;
3 место – Порфирьева Любовь Афиногеновна, классный руководитель МБОУ «Цивильская СОШ №2»;
3 место – Антонова Ольга Маркеловна, классный руководитель МБОУ «СОШ п.Опытный».

На республиканском этапе конкурса «Самый классный классный» Цивильский муниципальный округ представит Анна Петровна Луценко.
Желаем ей удачи на республиканском этапе конкурса!