Последний звонок

23 мая в МБОУ «Богатыревская СОШ» состоялся праздник «Последний звонок». Это праздник особенный и волнующий для всей школы, а для выпускников это начало нового этапа в жизни.

Открывая линейку, директор школы Тимофеев Ю.Г. пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, счастья и здоровья. Были вручены дипломы победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Со столь значительным событием в жизни выпускников поздравила главный специалист- эксперт отдела образования и социального развития Цивильского муниципального округа Александрова Д.В., она вручила грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Теплые слова поздравлений прозвучали от начальника Богатыревского территориального отдела, выпускника школы, Афанасьева И.М.
На празднике звучали напутствия учителей и родителей, которые, конечно, очень волнуются за своих детей.
Советник директора по воспитанию Гурьева О.В. рассказала «Легенду про самолетик», а первоклассники вручили выпускникам бумажные самолетики с пожеланиями. Весь школьный коллектив учителей и учащихся пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, идти по жизни смело, счастье каждому найти.
Пусть сбудется, что каждому хотелось!
В добрый час! Счастливого пути! В честь года педагога и наставника, счастливого детства учителя исполнили дружным коллективом гимн педагогов. "Пусть будет мирным детство наших детей, пусть всегда сияет солнце",- под таким девизом завершили учебный год учащиеся и учителя школы.