Лыжня в школе

12 февраля   школы  на стадионе прошли  лыжные гонки в рамках всероссийской акции «Лыжня России-2021». В акции приняли участие школьники, воспитанники дошкольной группы «Непоседа», работники культуры, родители, глава Богатыревского сельского поселения, учителя и классные руководители. Победители получили грамоты на имя главы Цивильского района С.Ф.Беккера и руководителя  Цивильской Ассоциации ветеранов  ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ и ВД  Ю.В.Петрова.

Итоги соревнований:

Дошкольная группа: 1 место-Федоров Александр, 2 место- Михайлов Лев, 3 место- Васильева Ольга.

Среди учащихся 1-4 классов:

девочки:

1 место - Раджабова Сураео, 2 место-Васильева Катя, 3 место- Романова Настя.

мальчики:

1 место- Яковлев Тимур, 2 место- Петров Максим, 3 место-Ельмаков Артем.

Среди учащихся 5-8 классов:

Девочки:

1 место-Романова вероника, 2 место- Комилова Фотима, 3 место- Раджабова Сайера.

Мальчики: 1 место-Анисимов Максим, 2 место- Григорьев Иван, 3 место- Иванов Сергей.

Среди учащихся 9-11 классов:

Девушки:

1 место- Гурьева Дарья, 2 место-Федорова Олеся.

Юноши:

1 место-Анисимов Дима. 2 место-Афанасьев Никита, 3 место-Семенов Елисей.

Среди учителей: (женщины)

1 место- Гурьева О.В.- учитель физической культуры, 2 место –Викторова М.А.-учитель технологии, 3 место-Андреева Н.П.-учитель нач. классов.

Среди мужчин:  1место-Лаврентьев А.В.-глава Богатыревского сельского поселения, 2 место- Тимофеев Ю.Г.- директор школы.

Лыжня в школе